log 2

Кооператив «Честь» - общественная организация, которая живет интересами и потребностями людей и работает им во благо.

30 декабря состоялось завершающее занятие по «Компьютерной грамотности. Очень быстро время пролетело с момента первого касания мышки до уверенного выхода в Интернет. О том, насколько интересными и эффективными были занятия рассказали сами ученики...

Выражаем благодарность руководству кооператива «Честь» за организацию компьютерных курсов, за внимание и доброжелательность к своим пайщикам. За терпение к нам, таким нелегким ученика, чуткость, внимание и доброе отношение к каждому. Занятия проводились методически грамотно, на высоком профессиональном уровне. Огромное вам спасибо. Поздравляем с Новым годом и Рождеством всех пайщиков и коллектив кооператива «Честь». Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, удачи, новогоднего настроения! КПК «Честь» - финансовой стабильности и процветания. Нам, пайщикам, надежды и веры в кооператив «Честь».
Большое спасибо всем!

Пайщики кооператива «Честь»:
В.В. Афанасова
Т.Г. Жеребцова
А.Г. Сула
Т.С. Хоботова
Э.И. Колесникова

Всегда думала, что Интернет мне недоступен. Оказывается это возможно! И все благодаря КПК «Честь». Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне, квалифицированно преподавал и индивидуально уделял внимание. Мне все понравилось. Такая работа очень нужна!

Пайщик КПК «Честь»
Сула А.Г.

Большое спасибо организаторам курсов! Многие из нас почти не умели пользоваться компьютерами, а теперь научились. Я лично очень благодарна нашим милым преподавателям за их терпение, доброжелательность, высокий профессионализм.

Пайщик КПК «Честь»
Колесникова Э.И.

Спасибо за организованные курсы. Учителя чудо!

Пайщик КПК «Честь»
Лебедев В.А.

pc gr1pc gr2

Яндекс.Метрика